Можно сказать - период реабилитации. В чём-то, видимо,
напоминает выход из длительного запоя.
Неделю, почти без сна и отдыха, «воевал» с ноутбуком, в
котором неожиданно пропали все сетевые адаптеры и драйвера.
Раз двадцать, пожалуй, пришлось сносить и начисто устанавливать различные
ОС. Что, при полном отсутствии интернета – не есть
задача тривиальная.
В результате, теперь - новая ОС
То есть, сейчас немного обживусь, освоюсь и - после короткого отдыха - надеюсь вернусь к блогу.
А на случай недоумения, какое, мол, это всё имеет отношение к жизни на тропических островах и подготовке к выходу в море?
Всё происходит на самом, что ни на есть тропическом острове Самуи.
А без интернета и блога - какая же подготовка..

Комментариев нет:
Отправить комментарий