Translate

Сбор средств на покупку каяка

Без каяка, как говорится, "никакого кинА не будет".
То есть, не будет ничего, кроме бесконечных рассуждений: получится/не получится, опасно/не опасно, возможно/не возможно.
Дискуссия, безусловно, не безынтересная, но получить достоверные ответы на все вопросы можно только в море.
А чтобы в море выйти... Правильно! Нужен каяк. Вот такой:
А он стОит около $1 000, которых у меня, понятно, нет.
Поэтому, настаивать не могу. Но на случай, если кто-то захочет помочь, буду крайне благодарен.
Вот реквизиты:

bitcoin-address: 13px48oknJoVzKsX5FGs1jVhvckixF23mV 

или Яндекс.Деньги

Вернуться к Блогу

Комментариев нет:

Отправить комментарий